Театр уж полон?

Кристина Попович. Фото автора, из архива газеты "Антенна-Телесемь" и Михаила Грязева. «Антенна-Телесемь, г. Тула», 3-9 декабря 2015 г.
Сканы предоставил: Droopy, г. Тула. Обработка: naunaunau.narod.ru, сентябрь 2016 г.


Одни артисты в Туле собирают полные залы, а другим не везет. Какие мероприятия наши земляки посещают с удовольствием, а на что не ходят вовсе?
Сергей Дроботенко был немного расстроен | Сергей Жуков на гребне успеха в Туле | «Ранетки» так и не встретились с туляками | Воробьев утопал любви поклонниц
Бутусов с цветам и пряником - Певец увез классику тульского сувенирного жанра

Верная примета осени — открытие концертно-театрального сезона. Большинство возвращается из отпусков, и интерес просыпается не только к добыче денег. Спектакли, шоу, спортивные турниры... культурная жизнь Тулы изобилует событиями. Но иногда обстоятельства непреодолимой силы мешают их проведению. В начале октября не смогли прикоснуться к творчеству группы «Ляпис Трубецкой» ее фанаты и в Туле, и в Калуге. Но то по личным причинам. А потом не состоялся в нашем городе концерт «Ранеток». Игорь Саруханов, который еще недавно собирал здесь переаншлаги, тоже не приехал. На недавнем выступлении Сергея Дроботенко зияли пустоты. И уже в этих случаях персональные администраторы артистов разводят руками: интерес туляков к медийным персонам пропадает? Они стали более взыскательны? В чем причина? Кстати, о руках: бывший солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков — так у того в этот приезд, как и прежде в Туле, от поклонниц отбоя не было! А Алексея Воробьева на недавнем тульском концерте зрительницы в буквальном смысле чуть не порвали, когда тот спустился в зал попеть с публикой. Загадка...

Звездный гость

Ох, скромен Бутусов! Перед концертом в Туле в его гримерку доставили сок и бутерброды. На сцене он появился в джинсах и свитере. Во время шоу певец передал тулякам привет из Питера и поздравил всех с наступающим Новым годом. Гостя приняли на ура! А в финале вознаградили овациями, букетом и пряником.


Ждем писем!
А вы как проводите досуг?
Свои мнения отправляйте по адресу: redaKtor@telesem-tula.ru
2015 год. Вячеслав Бутусов, мысли на ход... Все статьи 2015 года 2015 год. Коротко (музыкальные новости)...

©2004-2024 "Компактная" дискография - Наутилус Помпилиус - Админ
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Энциклопедия редких компакт-дисков российских исполнителей Обсуждение редких отечественных компакт-дисков