Вячеслав Бутусов, мысли на ходу

Фото Валентина Монастырского. Газета «Pro Город» (Нижний Новгород) №39 (212), 2 октября 2015 г.
Обработка: naunaunau.narod.ru, 10 мая 2021 г..


Вячеслав Бутусов

О Нижнем Новгороде.

Многие наверняка знают, что я не первый раз приезжаю в ваш город. Больше всего в Нижнем Новгороде мне запомнились Кремль и Волга. Очень понравились нижегородцы, потому что только люди олицетворяют город и создают его настроение. 27 октября в 19.00 я буду выступать в Театре оперы и балета. Скажу сразу — наша встреча с нижегородцами будет душевной.

О трудностях.

Выступать сольно — это действительно трудно. Вся нагрузка ложится на одного человека. Проверенные временем песни работают безотказно. Но когда люди с интересом слушают новые песни — это здорово воодушевляет и поддерживает. Но у меня есть и другое решение всех жизненных трудностей: семья, домашний уклад, общение с близкими, наставления мудрых и опытных людей, молитвенные практики.

О свободном времени.

Времени, конечно не очень много, однако большую часть своего свободного времени я провожу с родными людьми. Если есть вдохновение, что для артиста немаловажно, то пишу что-нибудь про запас. Записываю фрагменты музыки или рисую. Практически каждый день обязательно уделяю время чтению и изучению духовной литературы, конечно, в меру своих возможностей.


2015 год. Смысловые Галлюцинации сниму... Все статьи 2015 года 2015 год. Театр уж полон?...

©2004-2024 "Компактная" дискография - Наутилус Помпилиус - Админ
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Энциклопедия редких компакт-дисков российских исполнителейMozilla Firefox
Бесплатный, открытый
браузер. Скачать >>>