Новости

Н. Солдатенков. Фото И. Зиганьшина и C. Хальзова. «Аргументы и Факты» №42, 20 октября 1990 г..
Сканы предоставил: Сергей Переверзев, г. Харьков (aka "Серый из Харькова"). Обработка: naunaunau.narod.ru, июль 2020 г.


И еще об одном инциденте. 21 июля этого года поздним вечером на Арбате работниками 5-го отделения милиции были избиты И. Сукачев ("Бригада С"), его жена и А. Скляр ("Ва-банк"). Следствие по этому делу уже закончено, и по закону "стражам порядка" грозит от 5 до 8 лет тюрьмы. Однако, как сообщил менеджер "Бригады", по тому, как не торопятся с передачей дела в суд, видно, что милиционерам помогут избежать серьезного наказания. "Бригада С" тем временем готовится организовать концерт "Первая акция против полицейского террора". Вот участники концерта в Москве, который предположительно будет в декабре: "ДДТ", "Алиса", "Аукцион", П. Мамонов, Ж. Агузарова, "Чай-Ф", "Наутилус Помпилиус", "Ва-банк".


Группа Наутилус Помпилиус, черно-белое фотоГруппа Наутилус Помпилиус "Наутилус Помпилиус" приступают к распространению магнитофонного альбома "Наугад" и видеофильма со своей музыкой. В альбом, кроме новых вещей, входят обработки старых "хитов", таких, как "Отход на Север" и "Падал теплый снег".


Бывший бас-гитарист "Нау" Д. Умецкий, как сообщил менеджер "Н. П.", похоже, собирается отвоевывать свои права на название через судебные органы.


1990 год. В. Бутусов опровергает слухи... Все статьи 1990 года 1990 год. Спой, Нау !...

©2004-2024 "Компактная" дискография - Наутилус Помпилиус - Админ
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Обсуждение редких отечественных компакт-дисков Энциклопедия редких компакт-дисков российских исполнителей