Всплыл очередной «Титаник»

Александр Алексеев. 1994 г.
Обработка: naunaunau.narod.ru, январь 2019 г.


Последнюю работу "Ганз энд Роузиз" американские критики окрестили "панк-альбомом" . В "The Spaghetti Incident" вошли изложенные и адаптированные "Ганнерами" версии знаменитых хитов групп "The Damned" , "Nazareth" , "Т. Rex", "The New York Dolls" , Игги Поппа и других.

Традиция выпускать ковер-версии своих любимых песен — типична для американских звезд. Недавно, впрочем, ей последовали и наши. Новый альбом группы "Наутилус Помпилиус", приуроченный к ее десятилетию, составили именно ковер-версии, исполненные другими командами. Больше всего повезло хиту "Я хочу быть с тобой" — его спели сразу две группы. На очереди — выход и следующего "номерного" альбома — "Титаник", запись которого была закончена Бутусовым и компанией в феврале 1994 года на одной из екатеринбуржских студий.

Ну а что касается нового альбома "Ганз энд Роузиз" , то лучше всего про него сказали завсегдатаи московского ночного рок-клуба "Секстон", прокрутив первые три-четыре песни: "Уж лучше слушать эту музыку в оригинале. Не врубить ли нам лучше настоящих "Дамнед" и "Назарет"?!


1994 год. Что? Где? Почем?... Все статьи 1994 года 1994 год. Калашников уходит, балалайка...

©2004-2024 "Компактная" дискография - Наутилус Помпилиус - Админ
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Энциклопедия редких компакт-дисков российских исполнителейHTML-pedia Все о ВЕБ-строительстве с самых азов. Как создать страничку...