Ю-ПИТЕРские гости в Москве

20 января 2012 г..
Обработка: naunaunau.narod.ru, июль 2015 г.


28 января группа «Ю-Питер» в рамках большого юбилейного тура выступит на одной из самых известных московских площадок — в клубе Б2.

В 2011 году «Ю-Питеру» исполнилось 10 лет. Столь значительной дате в истории группы музыканты решили посвятить масштабный тур, который стартует осенью 2011 года и продлится до весны 2012-го. За это время группа успеет объездить множество российских городов.

По сравнению с большинством успешных российских рок-групп «Ю-Питер» — довольно молодой коллектив. Но за прошедшие годы музыканты успели совершить столько, сколько многим не удается сделать за двадцать, а то и за тридцать лет. Сейчас на счету «Ю-Питера» четыре полноценных альбома, каждый их которых содержит не по одному всенародно любимому хиту. «Я покидаю землю», «Песня идущего домой», «Девушка по городу», «Скажи мне птица», «Дети минут» - кажется, что эти песни мы знаем всю жизнь. А ведь с момента образования коллектива прошло всего каких-то десять лет. Без сомнения, все эти знаковые композиции прозвучат на юбилейных концертах «Ю-Питера».

Для поклонников группы всегда большой радостью являлся тот факт, что участники «Ю-Питера», даже основав столь успешный коллектив, никогда не забывали своих «корней». Именно поэтому все гости юбилейных концертов смогут услышать песни, написанные Вячеславом Бутусовым в составе легендарного «Наутилуса Помпилиуса», а также насладиться живым исполнением бессмертных хитов группы «Кино», которые Георгий Каспарян столько раз исполнял на одной сцене с Виктором Цоем.


2012 год. Билан vs Бутусов в Омске!... Все статьи 2012 года 2012 год. От Nautilusa до Ю-Питера ...

©2004-2024 "Компактная" дискография - Наутилус Помпилиус - Админ
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
HTML-pedia Все о ВЕБ-строительстве с самых азов. Как создать страничку...HTML-pedia Все о ВЕБ-строительстве с самых азов. Как создать страничку...