Бутусов и мобильники

Журнала «Pro Телефон» №6, июнь 2005 г.
Сканы предоставил: Владимир, г. Челябинск. Обработка: naunaunau.narod.ru, 30 августа 2012 г.


Вячеслав Бутусов Впервые в истории шоу-бизнеса Мобильная презентация новой пластинки Вячеслава Бутусова. Музыкант лично познакомит тебя с новым альбомом "Вячеслав Бутусов. Избранное".

Первую в истории отечественного музыкального рынка мобильную презентацию своего нового альбома устроил один из наших самых именитых рокеров - Вячеслав Бутусов. Его новый альбом "Вячеслав Бутусов. Избранное" призван объединить все вехи творчества музыканта за последние пять лет. Перед слушателями предстает новый музыкант и личность, уже не лидер "Наутилуса".

Для презентации такой значимой для музыканта работы он выбрал интерактивный формат. Если вы являетесь поклонником творчества Бутусова, прослушайте презентацию в нашем "Мобильном плеере". Знакомый голос будет вашим путеводителем. Музыкант расскажет интересные факты, связанные с записью представленных на альбоме треков, обратит внимание на отдельные музыкальные детали песен и откроет свое восприятие современных музыкальных тенденций.


2005 год. Вячеслав БУТУСОВ: Гомиком я н... Все статьи 2005 года 2005 год. Вячеслав Бутусов съел гитару...

©2004-2024 "Компактная" дискография - Наутилус Помпилиус - Админ
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Энциклопедия редких компакт-дисков российских исполнителейHTML-pedia Все о ВЕБ-строительстве с самых азов. Как создать страничку...