Good bye, America!

Фото: А. Даничев, А. Шишкин. Газета «Rock-Fuzz» №10, 1993 г.
Сканы предоставил: Дмитрий Гагарин. Обработка: naunaunau.narod.ru, август 2013 г.


Вячеслав БутусовВячеслав Бутусов 10 ЛЕТНЕ НАУ (29-30 апреля) было ознаменовано большими концертами в "Октябрьском" зале, за организацию которых бесстрашно взялась телекомпания "Сигма-видео". Питерским фэнам представилась уникальная возможность в рамках одного концерта встретиься чуть ли не со всеми грандами свердловского рока — группами "ЧайФ", "Настя", "Отражение", "Апрельский марш", "Агата Кристи", "Ассоциация", музыканты которых с радостью откликнулись на призыв своих земляков принять участие в юбиленйых сешенах, представив на суд зрителей свои cover-версии всенародно изветсных песн Нау.

Наутилус и его друзьяНаутилус и его друзья В концертах принимали участие группы "Выход" и "ДДТ". Юрий Шевчук показал свою новую песню, в которой были такие слова: "Это всё, что останется после меня, это всё, чт овозьму я с собой". Похоже, ей уготована участь "Черного пса".

Сами юбиляры к концу шоу оказались в незавидном положении — все самые знаменитые песни были спеты гостями, так что пришлось начинать сначала... Все закончилось хоровым исполнением бессмертного хита "Good bye, America"


1993 год. Новости рок-сцены... Все статьи 1993 года 1993 год. Новости...

©2004-2024 "Компактная" дискография - Наутилус Помпилиус - Админ
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Энциклопедия редких компакт-дисков российских исполнителейMozilla Firefox
Бесплатный, открытый
браузер. Скачать >>>